Показать сообщение отдельно
мадлу
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 19:56
  #177 (ПС)
-Цитата от Эмпирический Посмотреть сообщение
-Цитата от bollway Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмпирический Посмотреть сообщение

Хоспадя, чувак просто строит из себя неебаться внебрачного мужа Оксимилорда, даже, сука, никнейм — «мессир». Царь во дворца, ага. Других ещё с важным видом оценивал, советы направо и налево раздавал.
А в итоге оказалось, что он даже слоги считать не умеет.
когда стало запрещено оценивать чью-либо работу, и высказывать свое мнение на ебучем хип-хоп ру форуме, дружок? в названии темы есть слово "тексты", так пусть оценивают и дают советы друг другу

или же предложи какую-то тему для обсуждения, пока я вижу, как ты только пиздишь на всех неугомонно
Я тебе сейчас, может, глаза на мир открою, но для того, чтобы учить других, надо уметь самому. Я никому ничего не запрещаю, но высокомерие этого кадра меня заметно раздражает и я имею полное право доёбываться до его текста и до него как личности, раз уж тут есть, до чего доёбываться.
ты уж определись, между советами и учением - нихуевая пропасть

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от flober Посмотреть сообщение
-Цитата от bollway Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмпирический Посмотреть сообщение

Хоспадя, чувак просто строит из себя неебаться внебрачного мужа Оксимилорда, даже, сука, никнейм — «мессир». Царь во дворца, ага. Других ещё с важным видом оценивал, советы направо и налево раздавал.
А в итоге оказалось, что он даже слоги считать не умеет.
когда стало запрещено оценивать чью-либо работу, и высказывать свое мнение на ебучем хип-хоп ру форуме, дружок? в названии темы есть слово "тексты", так пусть оценивают и дают советы друг другу

или же предложи какую-то тему для обсуждения, пока я вижу, как ты только пиздишь на всех неугомонно
Маарида почти за такие же слова в теме забанили
не знаю кто это, но слышал что его нужно просто слать нахуй

offline
Ответить с цитированием