Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2020, 16:10
ВКонтакте
  #683 (ПС)
Кстати, чё тут по триллерам? Подкиньте годноты.

Я вот, недавно, посмотрел Звонок мертвецу - На фоне всяких "Девушка в тумане" и прочей ёбани, фильм весьма интересный. Не без дыр сюжетных конечно, но не плох.

Добавлено через 13 минут 55 секунд
Ещё доставила трэвел драма Дикая - Главная героиня, ебать её в сраку, пострадала на "пять" конечно. Но фильм смотрится хорошо и легко, понравился)

Разрушение - Прям хорошо зашло! 7 поставил аж! Вообще Джилленхол, не стремается сниматься во всяких интересных проектах, за что ему респект. В том же Стринегр он хорошо держался, аж ебало ему набить хотелось весь фильм

А вот хвалёный Маяк - Я что-то недопонял. Метафор там дохуя, старик Дефо хорош! Паттисон тоже молодцом. Операторская работа - отлично. Атмосфера клёвая, но финалочка, это снова, видимо, что-то "открытое". Подозреваю, что не было маяка, не было Дефо, просто Паттисон кукухой поехал и заперт был в своей голове. Кстати, смотрел фильм как Костя нз, не очень внимательно, отвлекался, может что-то упустил..

Море соблазна - Божечки, ссанина паршивая. Весь фильм пытались выехать на Крутости и эмоциях Макканаги, ноо.. Вышло нелепо и тупо. Фильм 2019 года, но по атмосфере и антуражу на год 94 тянет. Поебота. Сюжетка, кстати, тоже калловая,


Последний раз редактировалось Осенний Листьев, 6 апреля 2020 в 16:25.
offline
Ответить с цитированием