Показать сообщение отдельно
Sixty_Sixth
караван лает, собака идёт
Аватар для Sixty_Sixth
Сообщения: 166
Регистрация: 13.02.2020
Откуда: Красный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2020, 23:10
ВКонтакте Instagram
  #1466 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Sixty_Sixth Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение

Мы специально сроки дали супер большие, можн решить все проблемы с записью.
Но в целом диктофон никто не отменял. Можно юсб микрофон купить за это время. Да и изоляция до 30 апреля(хотя не наверное продлят)

Короче, судья, я тебя ставить оценки научу и в благородство играть не буду: сначала включаешь комп, затем winamp и Internet Explorer, потом Google doc's – и мы в расчете. Заодно посмотрим, какие ты комменты писать будешь. А по этим ебнутым срокам и раундам постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эти бателы сдались, если хочешь потанцевать с их треков, то ты реально долбаеб, но я в чужие дела не лезу, хочешь танцевать, значит есть зачем...

Георгиевич ©
Я не судья
Короче, не судья, я тебя ставить оценки научу и в благородство играть не буду: сначала включаешь комп, затем winamp и Internet Explorer, потом Google doc's – и мы в расчете. Заодно посмотрим, какие ты комменты писать будешь. А по этим ебнутым срокам и раундам постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эти бателы сдались, если хочешь потанцевать с их треков, то ты реально долбаеб, но я в чужие дела не лезу, хочешь танцевать, значит есть зачем...

Георгиевич ©

offline
Ответить с цитированием