Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 00:17
ВКонтакте Instagram
  #34 (ПС)
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
Не обращай внимание он слишком близко к сердцу воспринимает!)) по тексту, прочел 2 раза, не зашло.
сказал чувак, удаливший меня из друзей теперь я понимаю почему, моё эго задело моё сердце

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Дисс написать на него, пздц самомнение)
ну не максим доши, не плачь

Добавлено через 11 минут 46 секунд
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Его сообщения не хуй, чтобы их размер имел хоть какое-то значение.))
Да и что мне скажет эта жертва таксидермиста, если ее вокабуляр мне на один зуб.
скажу, что любой человек, оценивает окружающих исходя из призмы собственного понимания, кем ты являешься по своей сути, исходя из этого ты оцениваешь окружающих тебя людей, трактуя их поступки, если ты думаешь, почему человек ведёт себя подобным образом, ты исходишь из понимания - как ты бы думал, поступая подобным образом, грубо говоря, если я кормлю корову, то мясоед будет убеждён, что я выкармливаю себе пропитание, а веган, что я люблю животных. Если человек прочитав строчку "найди в себе силу, стать кем-то лучше", спрашивает у меня быдло я или анимешник, а второй утверждает, что у меня гипертрофированное эго, я прекрасно понимаю, с какими людьми я имею дело и как они пытаются меня судить, по каким критериям, всё очевидно и на поверхности
Да нах ты нужен в друзьях.
Согласен, Лёш

offline
Ответить с цитированием