Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 18:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #85 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Не знаком ни с Александром, ни с Виктором, но читая вижу, что Саша вполне последователен и логичен в своих взглядах. Виктор же паясничает, ну такой он человек, инфантильный порой. Но оскорблять Александра за его интервью - некрасиво, гебят.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
-Цитата от Ссашко Miд Посмотреть сообщение
Пагни, а Ссаня он на самом деле такой и есть или это все тралинг скучающего одинокого толстяка?
Бля ман, тяжело поверить что человек может в 40 лет считать 3333 отсканированных обложки от реп-дисков, сериал в котором участников больше чем человек, его посмотревших (а, ну и кино про дедов которое никто не видел) за солидные достижения и даже так подчёркнуто этим гордиться
Это труд, не всем же валютные тренды предсказывать или самотыками торговать. Я вот лет десять назад угорал по сёрфроку 50-60-х и настолько полез в Андер, что нашел подобный сайт со скринами групп, выпустивших альбом или вообще сингл. Нашел много годного, благодаря этому сайту. Так что база Саши - нужная вещь, кмк.
ну а как ещё то? с Саней мы из пустого в порожнее переливаем с февраля 14го года, когда у него фляга засвистела. и по хорошему было и по плохому было и вот как сейчас. он как шизоид рассказывает про репдб и швыряется ссылками, попутно обвиняя Криса в предательстве всех дедов совка лично и русского хип хопа в частности. как я могу серьёзно отвечать на претензию о том что "модератор еврейских кровей на фото 20летней давности зигует"
какого плана ответ нужен на это?
у него в голове давно всё отложено, что форумом управляет американо-украино-жидовское ложе, которое не чтит витиранав, угарает против Путина В.В. и не трепещет перед Донбасскими добровольцами.
ну вот хули тут ещё добавить то
разве что ссылку на интервью купера для укв

offline
Ответить с цитированием