Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,483
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 06:48
  #10502 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Уважаемые, не ждите вечерних результатов на сегодня, хочу потратить время на другое.
От баттла я уже получила главное - психическое расстройство от судейства, особенно сегодняшнего. Дизреспект всем, кто имел к этому отношение, надеюсь, и я вам чем-то нервы потрепала... Двигаюсь дальше.
Да ладно тебе... Результаты на каждом баттле не совпадают с мнением разных групп людей, и иногда кажутся абсурдными...
Че переживать то из-за этого... Мему "баттл куплен, судьи пидарасы" уже сто лет привыкнуть пора бы
Че там тебя особенно расстроило то так?)
То, как на стримах судили Джила, Палача и СД.
Для вас, видимо, это привычно, вы закаленные, а для меня это первый баттл. Противно слушать, как пытаются оправдать свои зашкварные решения. Ну поставь ты заслуженные баллы, а в ов поставь ноль - это еще можно как-то объяснить.
Да ничего нам не привычно, это первый среди командных/иб/оф баттлов на котором
1 такая масштабная движуха(спасибо Оксане)
2 судейство в стримингах (спасибо будущему )
3 столько разномастных питухов в судействе, думающих что реп это покарила меня сука твоя правда мы бежим как будто от гепарда, фараон элджей Тимати и ваще что угодно что известно и что популярно (спасибо Оксане будущему и недалеко у прошлому ).

Не ну конечно всякое бывало за историю но мы не могли оценить масштаб, а щас все как на ладони потому можно много говна обнаружить . Я надеюсь не стримеры затащат хоть кого то . Палач уже ладно но ммф Джилл сд должны проходить .

Зато если вылетят все они это будет не Баттл а просто мечта любого школотрона. Сплошные именам. Лочи Рамирес Крид нойз шумм джонебой ну даже классик учитывая свой большой опыт в утке и тп должен быть известен .только жаль что потом это будет битва примерно одного стиля и останется надежда только на куссани и ветра .

offline