Показать сообщение отдельно
НеТупой
активный пользователь
Сообщения: 4,105
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 11:01
  #10561 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от vazovsky Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

а сейчас 1-1-1 это как 7 баллов от лодоса или как 10 от мультифрукта? хочу котировки сверить
ну давай проверим: 3/25=12% < 7/22=31,8%
так шо лодос поставил очень даже нехуёвые баллы, о мультифрукте даже говорить не нужно
наверное, к этому можно как-то подтянуть ПРОПОРЦИЮ и понять, насколько ты УЯЗВИМ
так там 1-1-1 при макс 5-5-3
а 7 баллов это в каждом из 7 критериев по единице влупить. вот и думай.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

а сейчас 1-1-1 это как 7 баллов от лодоса или как 10 от мультифрукта? хочу котировки сверить
Лодосс 7 поставил?
Lodoss
6 ( Текстовая составляющая - 3; Исполнение - 3; общее впечатление 0 )
Вот что получается, когда на написание текста и запись - 10 минут, а на всё мероприятие в целом - огромный болт. Безусловно, колоритный голос дарит треку некую харизму, гаражный флёр. И по сути, это самый большой его плюс. В остальном же, это категорически несерьёзное отношение к тексту и подаче, каждой строкой и фразой утверждающее "да, обратите внимание, я вот настолько не стараюсь". Хотя в обоих пунктах есть как хорошие мысли, так и славное попадание в музыку. Думаю, автору было не интересно это делать. Как результат, интерес у слушателя тоже не возникает.

напиздел, 6 поставил. но слава богу что не в этом раунде
7 поставил локос))
Ну он судит через пизду кунибеса. Вообще они два долбоеба. Хорошо хоть в 3 раунде эти баллы были.

А в этом лодосс судил уже?

offline