Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 22:05
  #758 (ПС)
Оооох много чего отсмотрел , ну это все мерзко .... даже про этот рак расписывать впадлу, ленивый стал из-за карантинна этого. Ну а хули

Я иду искать - ничтожество, что актеры , что сюжет , что закос над легендарный жанр слешера нелеп просто. Зачем купился на оценку , да как зачем - смотреть же нечего. После я начал искать в сети всякое гавно, специально гавно как лидер ...и тут кейдж с мерзлой землей. О Боже какой ублюдский триллер да, сука ни мотивации, ни раскрытия , ничего вообще лол, да тебе нужно на Финчера смотреть как на бога!!. Да я такое на айфон снять могу в лесах заканалья и саундтрек лучше напишу с чеченцами. Накрыл душный депрессняк , трилогия ганнибала попалась - я видел в дестве, жена не смотрела . Первый нормуль зашёл, эдакая психология - нам понравилось , вторая и третья же паразитирует на основе , ужасно сука все . Разве что сцена пожирания мозгов вин лютый конечно .... что смотреть теперь ?! Разве Джеки Ричер от Тарантино не палил, кинотеатры мертвы , а там нолан с доводом должен выстрелить , по-любому перенесут , будем на парковке смотреть пиратку хихих

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Ааа ну и веном . Что это было, диск исцарапанный же по сути . Том Харди милый как всегда - люблю его, но это веном. И забавно как симбиоз переобувается и резко добрая гордыня . Сука этому кинчу нужен рейтинг 18 по-любому , а вы что сняли ?! Почему его телка переобувается и помогать резко начинает ?! Тупой попкорн

Добавлено через 5 минут 38 секунд
На у кстати дело ричарда джоуэлла неплох, иствуд умеет в драму , у него нет проблем со вкусом да

offline
Ответить с цитированием