Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 23:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #11341 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Да на удаленке, прекрасно учится кстати, оценки хорошие получаю и книги успеваю читать, да и на форуме отписываться) давно так хорошо не жил
ясно, давай порекомендую вне школьной программы изучить курс за 1990-2000-2010 годы по рэпчику, опыта и вкуса поднабраться, а не следовать букве закона.. мы на кассетах "Красную плесень" и "Сектор Газа" слушали, чистя картошку за столовой в лагере летнем в алюминевый таз.. и солнце ебашило в глаз.. потом плавки морской волны были видны в волнах Черного моря, омываемые от песка..
Слушай, ну старых баттлов я довольно много послушал, да и с историей онлайнов хорошо знаком, а творчество хоя всегда было далеко от меня, мне всегда киш очень нравились)
КиШ тоже заебись, бро.. но ты все же подтяни предмет.. в жизни будешь по правилам жить? как робот?

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Ну Ваня же слабо сделал, кроме классного припева во второй части.. Марс напором выносит даже.. я к Нойзу в разное время как к МЦ относился как глор, то хорошо, то плохо.. он умеет возвращать интерес к себе.. но в этом раунде, очевидно, Марс ебет..

offline