Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2020, 14:31
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #13514 (ПС)
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Я в ахуе с этих решений
Не хватило еще слёта классического виктора, шоб уж наверняка, так сказать, закрепиться в статусах
Дизлайки всем причастным за лишившихся бетола Виктора СД и Стиви

Маловолнующие меня палач и шумм тоже обосрамсовый итог заимели
О, привет красавчик
А скажи мне чем Витя Классик лучше ммф'а сделал в этом раунде?
По тексту у Жени получше будет, по технике возможно уступает, но опять же это все на любителя.
Ммф прошёлся по Вите второй частью гораздо круче, чем Витя свои шутки рассказал.
По хуексту, братишка
Если по механическим критериям музыку воспринимать, то никакого разговора не выйдет. Мне больше понравился текст классического в рамках моих предпочтений того, что мне интересно слушать на бетолах; мне больше понравилось исполнение, и я оставляю его играть в машине, когда переключается песенки с раунда, тогда как половину участников свайпаю при первых пуках. Ммф в этом раунде звучит для меня менее интересно во всём.
Таким же образом Виктор СД исполнил заебись Среднего качества в рамках Виктора же СД текст, ибо есть и куда насыщенней по уровню угара лирика, а рамирес тем временем продолжил экспериментировать с экскрементами в рамках самого же рамиреса, который в кооперации с сидоджи шота мог неплохое выкинуть.
Шо касается непосредственно текстов, в этом раунде в рамках бетола пизже всех Джил справился на мой взгляд

offline