Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2020, 16:51
  #13687 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Гости петухи . Знаю что всем похуй на мое мнение но от скуки решил выбрать победителей чисто по моему вкусу. Кстати посмотрел фильм Темные воды (2019) - круто .

Дига-Бес - трек беса энергетикой напомнил его трек который он не сдал в паре с Таниром , индаутки вроде, дига сделал довольно не плохо но "типично" игра голосом его фишка юзаная,здесь пожалуй дига.
Цуру - ветер оба мц одинакового уровня, тут на любителя , невкатили оба, но если выбирать то ветер.
Марс-Нойз - нойз какуюто попросовую хуйню сделал, марса не люблю но сделано намного батловей, марс
Canterville -H1GH- Идея у первого прикольная, прям получился отдельный трек, H1GH опять таки сделал более батловго, H1GH
Облако-Лочи- оба не понравились, облако на муравья похож в этом треке, лочи
playingtheangel-Стим - playingtheangel жирно сделано, равная пара. playingtheangel
LeanJe -Alya djey - два певца ) оба не понравились , LeanJe
Рамирес-Виктор - оба не понравились, но все же СД
Шум - Палач - хорошо сделали оба, типичные проходные треки у обоих но больше понравилось у Палача
ммф - классик - ммф не понравилось, классик
Chooze-Крид - Chooze похож на Херову жесть ), крид
Nervniy -Гудвин - жалко что Гудвин не сдал, интересно было бы послушать т.к Nervniy не понравился.
Муровей-Куссани - Куссани крутецки сделано, понравился, особенно на фоне с муравьем. Куссани
Вадяра-Содат - равная пара , Солдат
Жони-gillia - у gillia чисто диссовый трек, жони сделал слабый трек, gillia
Сига -Катровасер - Без безоговорочно Стивен, у всех свои вкусы но это по сравнению с Катровасер другой уровень.

Лучший трек раунда как по мне у Stevie Insane
А можно поинтересоваться ,что общего у чуза и херовой жести?

offline