Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2020, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #178 (ПС)
1) Damiola Karpow vs BES (DA TEMPO) - тут, наверное, просто все: Носяра сделает задорный трек от лица больного онкологией слепого мальчика без ноги, потом зачитает как будто он священник и борется с бесами, и вуаля, проход и всеобщий восторг.

2) Loc-Dog vs Егор Крид - Егорке карма прилетела за слабых соперников, залетел на Лочика. Пусть у Егора ноги выбриты идеально - Лочик еще душевнее, пройдет дальше на изи.

3) LeanJe vs Ветер - неинтересная пара, но данного певца тут судьи котируют, он же моднее поет.

4) ST1M vs Витя Classic - Вите все время достаются легкие соперники, то Оксилимон выжатый, то парень Совы, вот и Стим попался. Уж не знаю, кто из них хуже - Никита забыл как реп надо читать, Витя Классик поехал кукухой. Думаю, на баттле реп важнее кукухи.

5) Nervniy vs Вадяра Блюз - неинтересная пара, но Нервный должен слить это недоразумение, песть Вадяра Блюз про сука бессмертного Кащея читает в кожаный микрофон Васи Ноггано, на баттле это неуместно.

6) H1GH vs kussani - мало слышал Куссани, но уж если он Заги прошел, как может не пройти Хая?

7) Грязный Рамирес vs gillia - у Рамиреса нет шансов, если уж Джиллия Гейлорда прошел, то что сделает с простым геем?

8) palach vs Катровасер - Катро вроде как текстовик, настоящий. Но Вова может например сделать трек от лица тонущего волка или сдать душу судьям в лизинг. Очень сложно насчет голосов предсказать, но песню лучше сделает Катро.

offline