Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2020, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #240 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение

выжатый оксик прошел бы классика на изи
Конечно, прошел бы, я и не спорю. Я бы и без трека пропустил еврея дальше, учитывая то, что сдал Классик.


Предлагаю снимать баллы за ЁБАНЫЙ ДЕКОДИНГ. 10 БАЛЛОВ
Да у себя в вкшке например пусть декодят на здоровье, просто незачем это делать на людях. Да, и надо судьям запретить общение с подсудимыми, ЛЮБОЕ.
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
1) Damiola Karpow vs BES (DA TEMPO) - тут, наверное, просто все: Носяра сделает задорный трек от лица больного онкологией слепого мальчика без ноги, потом зачитает как будто он священник и борется с бесами, и вуаля, проход и всеобщий восторг.

2) Loc-Dog vs Егор Крид - Егорке карма прилетела за слабых соперников, залетел на Лочика. Пусть у Егора ноги выбриты идеально - Лочик еще душевнее, пройдет дальше на изи.

3) LeanJe vs Ветер - неинтересная пара, но данного певца тут судьи котируют, он же моднее поет.

4) ST1M vs Витя Classic - Вите все время достаются легкие соперники, то Оксилимон выжатый, то парень Совы, вот и Стим попался. Уж не знаю, кто из них хуже - Никита забыл как реп надо читать, Витя Классик поехал кукухой. Думаю, на баттле реп важнее кукухи.

5) Nervniy vs Вадяра Блюз - неинтересная пара, но Нервный должен слить это недоразумение, песть Вадяра Блюз про сука бессмертного Кащея читает в кожаный микрофон Васи Ноггано, на баттле это неуместно.

6) H1GH vs kussani - мало слышал Куссани, но уж если он Заги прошел, как может не пройти Хая?

7) Грязный Рамирес vs gillia - у Рамиреса нет шансов, если уж Джиллия Гейлорда прошел, то что сделает с простым геем?

8) palach vs Катровасер - Катро вроде как текстовик, настоящий. Но Вова может например сделать трек от лица тонущего волка или сдать душу судьям в лизинг. Очень сложно насчет голосов предсказать, но песню лучше сделает Катро.
На этом раунде судейскую коллегию пополнили пидарасами, так что хз.
Ну вот Бамблби как пить дать проголосует за зубодробительную технику карлика, а для остальных выбор нелегкий - вкрадчивый и нежный голос Джила или картавые вопли карлика в БДСМ-костюме.
-Цитата от MarG01 Посмотреть сообщение
Сегодня стримчанский залетайте и заряжайте свои донатные пушки
Я до последнего верил, что ты реальный аноним с реальными недостатками, который прикидывается бабой и рубится за Санчоуса, а ты всего лишь тролль

offline