Показать сообщение отдельно
NegoZiAnt
OldBoy
Аватар для NegoZiAnt
Сообщения: 1,298
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ханты-Монтана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2020, 00:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #426 (ПС)
1) Damiola Karpow vs BES (DA TEMPO) - Нойз пишет стабильно толковые песни, импонирующие судейской коллегии. BES только что вышел с тяжелого боя с Рем Диггой, пока непонятно, сможет ли выдать второй бомбовый раунд подряд. Результат зависит от того, насколько постарается Бес и насколько подрасслабится Нойз. Статистически у Нойза шансов поболее, посмотрим на треки.

2) Loc-Dog vs Егор Крид - две десятки за исполнения будут бороться текстами, у Лок Дога по дефолту тексты помоднее, но у Егора кошель побольше на анонимных авторов. Склонен считать, что у Лок-Дога побольше шансов.

3) LeanJe vs Ветер - Леанжи как исполнитель чудовищно разнообразен, есть вопросы как по дикции в некоторых моментах, так и по тексту. Ветер текстово сильнее, по исполнению нет такого богатства исполнительских паттернов, но может раздать атмосферы и стиля. Пара равная, кто пройдет - ХЗ, оба крутые.

4) ST1M vs Витя Classic - вероятно, битва двух КВН-ов, образца 2004 и образца 2009. Стим потехничнее будет, Классик может своими смехуечками ОВ забрать.

5) Nervniy vs Вадяра Блюз - битва стилей, нервный звучит пободнее и текстово интереснее, Вадяре будет тяжело побеждать, разве што модный хит делать для судейской коллегии.

6) H1GH vs kussani - реп по трафарету и методичке против репа с интересными раскрытиями и незаурядным флеу. Хая судейская коллегия не то штобы жалует за шаблонность, если удивит - может пройти, Куссани сложнее будет удивить.

7) Грязный Рамирес vs gillia - исход зависит от того, насколько исполнитель слева заинтересует и, главное, заденет исполнителя справа. Если спровоцирует - огребет по полной программе без шансов на проход в топ-8. Если Джиллиа будет делать што-то навроде 6 раунда 16 независимого по атмосфере - скорее всего, отлетит.

8) palach vs Катровасер - между старым и новым текстовиком сердечком болею за нового текстовика. Палач лучше читает, Катро веселее читает. По критериям Палач посильнее по дефолту, но вполне допускаю очередное липецкое чудо.

offline