Показать сообщение отдельно
Just_Null
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 02:46
  #1264 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Сейчас Санчез посмотрит видос и начнется зачистка
Ну хоть не на форуме, как раньше.
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
на самом деле музыкальный вкус человека формируется чуть менее чем полностью благодаря тому количеству (и качеству) музыки, которое он прослушал до этого. судейство ранних батлов хипхопру было на самом деле просто ахуенно адекватным, именно благодаря тому что они были в целом нормально образованными и нормально шарили блять в музыке, а не в репе лил крабов. сами они могли блять никакого отношения к рэпу не иметь или быть максимально хуевыми реперами (как и наоборот), это нихуя вообще не значимое различение. система начала ломаться именно когда стали больше звать всяких левых васьков известных типа, вот сука карандаш и прочие. выяснилось что реп артисты в россии в среднем тупы как обезьяны и слушают касту и ремдигу а не антикон и джей диллу. если ты дашь блять какие угодно детальные критерии человеку который считает эминема вершиной репа или уверен что песни которым больше года уже вообще перестают быть музыкой и надо быть в тренде, он просто тебе каждый раз будет вливать свой хуевый вкус в эти критерии и настаивать на своей объективности.
Интересная мысль, кстати.

Добавлено через 5 лет когда Дайм объявился нахуй
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

когда судья ставит за читку аляджею, классику и нервному 9, 5 и 2 соответственно, возникает вопрос, не долбоёб ли судья?
Аля джей охуенно читает, не гони.
Аля Джей ЧИТАЕТ блять, ЧИТАЕТ! Ты ничего не попутал в слове ПОЕТ и то, поет он мягко говоря на любителя! В семье не без Аля Джея, как говорится
Разве пение не является охуенным чтением? Вот ты способен читать пением? А он - Певец Ртом, и ртом работает отменно. Надо это ценить, а не засуживать.

offline