Показать сообщение отдельно
GessWho
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 08:54
  #1392 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

да забей, парнишка решил хайпануть на недовольстве фанов джонии, это нормальная же практика в медиа.
а аргументы в стиле "вон тот судья сказал так же как я думаю и как фанаты джоннибоя, ПОЭТОМУ фломастер не прав", порадовали
единственное что плохо, это что денис выставил себя полным идиотом, налив столько желчи. особенно после того как сам был судьей этого баттла ему бы манерам у окси поучится или у дигги. его мирон не только рэпу научит, но и адекватности.
Кста он очень забавно вырвал из контекста твою фразу про то, что ты не веришь джони и выставил это предвзятым отношением к джонибою.
так на вырывании из контекста подобные разоблачения и строятся он же не будет говорить что я по часу пары разбираю разгребая по косточкам все аспекты трека. ему объективность не нужна ему нужно было подкинуть дров и ещё больше раззадорить фанов джонии.
но на самом деле проблема не в панчлайне. проблема в крайне недостойной реакции джонни на вылет
Не пойму что вас удивляет, женабой всю свою баттловую карьеру ныл, вечно, всегда. Все его песни нытье, что в андеркэтс (где единственный норм репер был Ен.), что в соло, что у Дудя. Жизнь тяжелая у мальчика, что до сих пор не преодолел пубертатный период видимо
-Цитата от ксх Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Найдите Панча и разбейте ебало на камеру, будет справедливо, обыкновенный подсос поверил в себя и срет в уши подрастающему поколению. Создает раскол в обществе на почве своих вкусов и предвзятости, пусть извиняется за этот петушиный поступок.

Короче, Димаста выезжай, у тебя с ним давние счеты я слышал.
Опасно
О, рифмабес молодой

offline