Показать сообщение отдельно
Just_Null
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 09:44
  #1452 (ПС)
-Цитата от Лучший Исполнитель Посмотреть сообщение
Утро в душную хату,уважаемые. Закину сюда своё,впринципе нахуй наверное не нужное мнение,но просто мне кажется,что оно предендует на объективность с некоторой стороны. Краткое предисловие: мне 31,во времена становления этого самого вашего русского репчика,т.е. 2002-2017 пока он не вышел в мейнстрим я его в рот ебал,так как рэп это кал и слушал мятал. Едиственное,что мне заходило из вашего лагеря - это действительно талантливые песни Михея,и весёленький песни Слим Шейди по МТВ. Дошло дело до 2017 года,когда я наконец развелся с ебущей мозги женой и появилось больше свободного времени. Наткнулся на хайповый Версус батл Мироши и Джонибоя и мне понравилось. Короче стал фаном офлайнов,но в этих сука ебучих офлайнах,чтобы что-то выкупать,то надо знать матчасть,а так как цитирования и упоминания слов Бобана и ДЖ в них дохуя,то мне пришлось ознакомится и с онлайн баталиями прошлого. Например я помню как дико угорел с Этюда в багровых тонах и как тонко Бабангида может в юмор. Так вот к чему я веду. С точки зрения местного комьюнити я такой же как блогер Панчлайн и вышел из той же среды хайпа версуса,140 бпм и прочих. С другой стороны я не предвзят,так как у меня нет любимчиков,и не фанатею оголтело за кого-то. Так вот для меня очевидно,что надрывный трек Джонни это залупа,которой не веришь,хоть и более техничная. А вот тоже Джилии настолько тонкий и кайфовый разъёб,что я его даже в плеер залил. Это искусство,блять. Вот трек Чуза это тупо грязь,причём хуёво поданая. А трэк Джила действительно охуенен и он должен идти дальше. А насчёт того,что кому-то не нравятся отдельные судьи,то этих судей,сука,35! Всё судят по-разному,они все с разным вкусом,но это и правильно. В итоге результаты более менее объективны,если только не считать вылет СД. Извините за много буков у меня всё.
Но ты не блоггер, так что всё.

offline