Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 14:28
  #1755 (ПС)
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение

Ну выходит что-то новое, я слушаю это. Конечно все люди следят за новинками и изменениями во всех сферах. Ты же сейчас думаю не с нокией кирпичной в кармане ходишь.
Так я и говорю, что это бател хип хоп ру и всем похую
Так это понятно, что всем интересно новое, тут вопросов нет. Вопрос в другом - когда в угоду новому приносится в жертву стиль в целом. Когда исчезает, прости господи и Александр Лочи, "душа" и все заменяется искусственной, вымученной дрочью.
Если кто-то может делать стильно-модно-молодежно, не теряя себя и своих каких-то скиллзов в угоду формату - ну так флаг в руки, но приносить все на алтарь шаблона и моды - полная залупа и выдрачивать под это весь жанр или в частности вот данный батл - ну хуйня же.
Лочи никуда не денется.
Понятно, что есть куча всяких подвидов рэпа и тд, одни более популярные, другие менее популярные. Музыка меняется, люди слушают что им больше по душе и хуй клали на текст уже. Это нормально. С другой стороны не все деятели новой так называемой школы кладут хуй, делают без души, искусственно и тд. Многие посвящают кучу времени звуку, выборе битов и тд. Другие хуй клали и как Моргенштерн пишут альбом за неделю и топ 1 всех чартов.
Ушли уже от темы. Я к тому, что скоро весь этот форум кий рэп скоро перестанут слушать от слова совсем, как это уже было, с 13 по 19 год, пока не пришла Оксана и не подняла шумиху. После батла все забуду про джулию, ветра, и кучу других форумских типов на батла и они останутся в формате данного форума. Некоторые ценители такой музыки продолжать их слушать, если они вообще будут что-то выпускать. А такие типы, как Аляджей поедут дальше, тк эта музыка по звучаю более актуальна сейчас людям. А что модно или не модно это похуй, говно есть и тут и там.
С Аля Джея поржал, спасибо

offline