Показать сообщение отдельно
Sm.Owl
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 18:20
ВКонтакте
  #1934 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение

чем душевный Лочик может забрать раунд? он же в панчлайны не может
а у Егорки какие-никакие, но панчи.
понимаю, что тут много фанатов душевного Сани, даже у меня в плеере есть несколько душевных телег, но надо судить объективно
Лочи так не умеет в панчлайны, что уже брал какой-то баттл. Олды подскажут, какой.
Да и по атмосфере и харизме Крид выигрывает только по сравнению с его оппонентами. Он уже Элу в этом проигрывал у многих судей, что уж говорить о Лочи!
-
Лочи так не умеет в панчлайны, что уже брал какой-то баттл.
Абсолютно заслуженно, но панчи-то тут причем? 2007 год, ало, никто толком-то и не панчил.

элу проиграл? лол
!) пункт оценивания панчей звучит так: панчи, метафоры, запоминающиеся строки (а не только панчи!)
2) тебе уже примеры приводили выше
3) каждый рассчитывает, с чем можно пройти определенного оппонента - рассчеты Лочи оказались верными. Собственно говоря, и Крид делал то же самое - на самого серьезного оппонента были самые удачные панчи, благодаря которым он и прошел Эла. На этот раунд у обоих будет другой поход, а значит и другие треки.
4) Я не такой спец, как олды, а искать тексты Лочи и Крида, тратить время на разборы и сравнения нет никакого желания, поэтому предлагаю вернуться к этому разговору, когда они сдадут треки на 7 раунд - там и разберем их тексты.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение

чем душевный Лочик может забрать раунд? он же в панчлайны не может
а у Егорки какие-никакие, но панчи.
понимаю, что тут много фанатов душевного Сани, даже у меня в плеере есть несколько душевных телег, но надо судить объективно
Лочи так не умеет в панчлайны, что уже брал какой-то баттл. Олды подскажут, какой.
Да и по атмосфере и харизме Крид выигрывает только по сравнению с его оппонентами. Он уже Элу в этом проигрывал у многих судей, что уж говорить о Лочи!
13 независимый с треком адреналин и уверен пройдёт крида без шансов, хоть и не фанат творчества лочи, заходят только с 10 треков, хоть и слушал не все и то под конкретное настроение.
Спасибо!
Я так и предполагала, что это был 13 независимый.

offline