Показать сообщение отдельно
Янг Манки
Хозяин и кумир сосискера
Аватар для Янг Манки
Сообщения: 603
Регистрация: 24.10.2016
Откуда: Спермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 22:41
  #2102 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Янг Манки Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение

Взять например пару Стим - Ангел. Пара в которой ангел в плеер, а Стим в 7ой раунд.
Если судья понимает что он оценивает то победитель и трек для плеера не всегда будут совпадать.

Молодое поколение форумщиков надрачивающее на оценки это просто стыд. Пропускают пластмассовую поеботу бездушную. Подогнаные треки под критерии получают высокие баллы но на деле являются просто никому не интересным дерьмом. Судьям приходится заявлять о том шо мол понравился трек проигравший по критериям, а победитель нет.
ангел - нахуй, стим - в 7 и в плеер
зачем свой вкус равнять со всеми?

в футболе судье тоже может нравится игра одной команды, но если другая вышла на матч и трахнула первую по счету - судья нихуя поделать не может

-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Какие нахуй харизмы(типа пару баллов форы неймам накинуть еще до старта раунда) техники(Если Джил не тароторит значит ему не место на бателе?)

Лично мне поебать на всю эту математику, мне реп нравится.
дак слушай просто релизы тогда, а не за баттлом следи
тут есть критерии и проходят те, кто лучше всех делает по всем пунктам
без критериев будет ебаная субъективщина и такие как ты сами же будут ныть о том, что трэк, который им залетает в плеер - нихуя не залетает в плеер судьям, а исполнители слетают
Ну вот видишь, в плеер у нас попали разные треки, а в 7ой раунд один и то же. Что только подтверждает мой тезис о том шо критерии хуйня, главное что б судья понимал что он судит.

Джил - Джони, СД- Рем
Сломалась тут твоя система или в чем проблема? Почему при наличии критериев мы видим такую поляризацию мнений. Судья Бен Арфа заявляет шо зашквар голосовать за Джони, а судья Райтраун заявляет шо все кто за Джила долбоебы без музыкально вкуса.
тут, как раз-таки, проблема не в критериях, а в том, кто и как и применял
а почему они так применяют критерии - вопрос к санчуку как к организатору
если его критерии на хую вертят судьи и ему похуй - земля бетоном ему, как говорится
для ОВ - есть 2 балла: не нравится один - ставь 0, нравится второй - ставь 2
но будь добр логично расставлять остальные баллы
но может мц, рифмующий любовь-кровь получать такие же баллы за рифмовку, как тот, кто рифмует хотя бы двойными
но я много раз видел такую хуйню
и опять же, на мой взгляд, больше всего этим промышляют именно форумские судьи
благо их не становится больше и в следующих раундах влияние их голосов будет уже не так существенно

offline