Показать сообщение отдельно
pozypozy
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 00:36
  #2156 (ПС)
кароче, пацаны, такой залеч.
есть такой модный ЮТУБ-деятель Ян Топлесс.
и у него кароч был такой видос о геометрии которая выходит за рамки нашего пещерного представления. как квадраты превращаются в треугольники, а бублики в хуй плэйн дэда.

и снится мне сегодня сон, состоящий из разных кошмаров перетекающих один в другой. вот я в каком-то баре скучаю, вот кореш берёт меня и тащит из бара в вечерний город. вместе с двумя симпатичными но мерзкими чикулями.
и вот мы гуляем в спальном районе. и навстречу нам идёт девушка. и все знают что она ёбнутая. и я во сне знаю что она ёбнутая.и её ебанутость связана с вилками.
мы идём по тратуару и на дорогу выйти не можем согласно негласным правилам этого сна. значит столкновение неизбежно. и вот мы сближаемся с этой ёбнутой. и знаете что она делает? она засовывает вилку себе в нос. причём делает это как-то.. ебануто чтоли.. ну то есть вилка - четыре зубчика. нос - две ноздри. а вилка оказалась у неё прям в носоглотке, только металлический кончик (ручка) из носа свисает. и не в одной ноздре а как бы в обеих.
и знаете что происходит дальше? она протягивает мне вилку.
и я сделал то же самое. очень странные ощущения.

позже этот кошмар перетёк в проивостояние палача и катробарона, где победил первый.

пожалуй самый мерзкий сон за последнее время. нахуй Ян Топлесса.

offline