Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 00:29
LastFm
  #2705 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
ну даж как то трудно представить кому может нравится реп от джони боя, школьцам вроде что-то более похожее на друзей фараона нравится, тем кто постарше реп от людей с опытом, а дрисня от джони ну хз, откуда у него ваще фанаты
щас же средний возраст пользователя интернета пиздец упал. мне кажется он насобирал себе новой фанбазы (старая проебалась вся напрочь) после триумфального ВОЗВРАЩЕНИЯ именно из ребят 10-14 лет которые по ютубам шарятся. я в принципе могу представить как его СТИЛЕК заходит в таком возрасте, и клипы такие для детишек вроде. судя про грамотности аудитории там даже 16летних не сильно много, только наиболее недоразвитые, остальные уже вот лилпипа и бульвара депо слушать уходят. вот был репер ГОН ФЛАДД, так его треки вообще 10летних в основном впирали ебашим репчину ребята
а вот кстати аудитория грязного рамиреса ударная я тоже думаю выше 14 лет особенно не поднимается. джилиа вообще на тонкий лед встал внезапно, ебашил раз в два года треки какие-то, находился в ютуб забытье, а тут травматическое столкновение с современной реп индустрией не побоюсь этого слова

offline