Показать сообщение отдельно
pretty purple
активный пользователь
Аватар для pretty purple
Сообщения: 1,558
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 14:02
ВКонтакте
  #2835 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
например Gucci Mane уникален
Тупой до абсурда негр, тем и уникален. Своего рода деконструктивизм. Сто лет его не слушал, кстати, а ава лет 10 не менялась.
Если хочешь попробовать Джилию, то бери последний альбом. Думаю зайдет, если хорошо относишься к трип-хопу. Для быстрого вката в трип-хоп качаешь Blue Lines, затем Mezzanine от Мэссив Аттак. На Меззанин раскусываешь чем в том числе вдохновлялась Матрица, понимаешь у кого стянул ник Мезза Морта (он же Слава Воронцов) и включаешь последний альбом Джила.
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Угу, так-то оно все здорово конечно, но Джилия для меня все равно хуйня, поэтому извольте мне откланяться и более не повторяться. Будем считать, что Джонибою не фартануло.
Вот я выше привел в пример Меззу. Здесь можно вести речь о вкусах. А в случае с Джонибоем ты просто не шаришь, слишком мало хип-хопа слышал видимо. Т.е. вот сверхразумы с Зефлёу, которые утверждали, что Джилия стелит мимо бита (в сэмпл) вероятно никогда не слышали Продиджи из Моб Дип. Но это должна быть вещь на поверхности. Либо ты ценитель жанра и это знаешь, либо ты нофаня, ноль и твое мнение можно обоссать, а заодно и тебя.
Зачем ты этому дауну что-то питаешься объяснить? Он же тот ещё нуб.

offline