Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2020, 19:58
ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
Если ты не дурак то ты уже как бы должен понять что у меня два аккаунта здесь,я поднимал культуру а ты засерал культуру понимаешь различие??или ты совсем даун?я с тобой общаюсь не по фене теперь ты должен преклоняться перед мной вспрыск ты животное,больше на твой убогий высер я не собираюсь отвечать,а ты мне должен сука деньги большие причем за то что я тебе ответил,с говном я не связываюсь пошел в член и тусуйся дальше в своем клане петухов,ты не добился ничего в жизни и в рэпе чтоб со мной базарить на равных,больше тебе отбросу и быдло мусору я не буду отвечать,пиши что угодно,пшел в дырь..ps завидуй молча и жуй дерьмо как и ты делал до этого так и закончишь
Вот опять опускаешься к тупым оскорблениям. Я не про 2 аккаунта говорил. Может скинушь пруф переписки про которую ты говоришь? Или ты считаешь что написав левому идиоту с наездами, то это любой кто тебе написал на форуме, так выходит? А может никакой переписки и не было? Ты своими действиями опускаешь культуру, да поднимал её ты но это было раньше, сейчас все наоборот.

О каком клане ты говоришь? Мне кланы не нужны, что за выстрел в холостую, как и про мусора. Так же, не очень было про статусы говорить, когда не знаешь о статусе собеседника, я же про твои не говорил.

P.S. если вкладываешь в музыку деньги поменяй своего звукоря, если нет денег купить майк то пропишись на студию, ну или может кто тебе скинется на майк. Или кто тебе поможет с записью. просто такое впечатление что если это делаеться за бабки то тебя наёбывают. Так чему мне завидовать?

Добавлено через 7 минут 34 секунды
Дабы тебя не заствалять утруждаться можешь скинуть мне всю типо "нашу" переписку в вк переслав сообщения, мне интересно самому с "собой пообщаться" и спросить за поступок

offline
Ответить с цитированием