Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 01:23
LastFm
  #3814 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
Блять, 6 постов подряд про палача от человека, который пишет "мне в целом похуй"
я просто пиздец ржу с этого палача, нахуй реально не могу аж животик надрывается. у него такие нелепые песни. это знаешь как томми вайзо или чето такое он может стать культом. влез в лизинг души. пиши еще.
Я просто не понимаю как можно настолько лютую ненависть к кому - то испытывать, я так дагудду только ненавидел, но я пиздюк был, это всё лишь батол, а казематы и прочее это спасибо критериями, отсюда и вылезает это всё, но по раскрытию это одно из лучших в раунде всё же
нет ну понимаешь это как бы не ненависть но над этим пиздец сложно не смеяться и не презирать эту хуйню.

Из блядских отродий ты только мой, а сам тесаком кромсал ей глазницы

из блядских отродий ты только мой. демоническая личность палача совершенно разошлась изобретая неповторимое "блядские отродья". это просто крик души реальный.

на бите сторона тьмы! а под ногами вакханалия мин! вы просто прислушайтесь к этому пиршеству из аллитераций. вакханалия мин. вы можете представить себе какой полет воображения за этим стоит?

пиздец можно ли сделать чтонибудь более бездарное

offline