Показать сообщение отдельно
Манга с Руанды
активный пользователь
Сообщения: 1,845
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 12:26
  #3 (ПС)
-Цитата от Безсмертный Посмотреть сообщение
Салют всей Хип-хоп нации! Представляю вашему вниманию микстейп - "Дань Эпохе". Идея записать релиз родилась около двух лет назад, на тот момент я начал собирать материал для нового сольного альбома, и параллельно решил записать микстейп для поддержания тонуса и скиллзов. Подобный формат в наших краях не сильно распространен, в силу многих факторов, которые я думаю не стоит разжевывать для тех, кто как говорится "в теме". Концепция такого формата мне была интересна в первую очередь как что-то новое лично для себя, можно сказать личностный челлендж, плюс, этот релиз нацелен скорее на аудиторию которая знакома с рэп-музыкой уже достаточно давно и питает к традиционному "золотому" звуку и содержанию особо тёплые чувства. В релизе есть как абсолютно новые, не используемые ранее куплеты, так и лирика записанная и выпущенная ранее на сольных альбомах и треках "Падваротни". Можно назвать рэлиз - мэшап, экспериментальный, временной срез-наблюдение за моим творчеством на основе той музыки на который вырос я и мои ребята. Всем приятного прослушивания, одна любовь к хип-хоп культуре!!!
Тебе ету текстулю ТвоюМакс нагёустрайтил?

offline
Ответить с цитированием