Показать сообщение отдельно
WOODYXXX
новый пользователь
Аватар для WOODYXXX
Сообщения: 260
Регистрация: 04.03.2020
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 18:30
  #52 (ПС)
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение

не поэтому, просто не вижу смысла сливать батловые работы на аудиторию которая не вкурсе контекста) И я не Никита, вы уже заебали с этимю. так что парень успокойся, ты возможно на меня отреагировал из-за того что спутал с каким-то Никитой. так что угомонись.


P.S. ты понимаешь что чтобы в суд подавать ты должен так же не переходить на оскорбления ибо и тому и тому пизды вкатят
Блин парнишь,какой же ты наивный,ты что не понимаешь что у меня связи есть где нужно и что я никаких денег не пожалею на адвоката,а то что я угодил на зону это мое дело я отсидел мужиком сделал дело и за него ответил по закону
Окей связи ты запалить не можешь и это, но вот пруфы нашей с тобой типо переписки то ты можешь? или пруфов нет? откуда мне вообще верить что ты вообще сидел где-либо и на то что у тебя есть связи в таком случае, ты сказал одно и не можешь это доказать, вместо этого ты берешь тупо обсераешь, тупо пускаешь угрозы и переиначивешь мои слова вырвав одно из контекста, так же как и многие из твоих сторонников. и о каком тру ты можешь говорить когда в разговоре ты просто сливаешься?

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
не прими за оскорбления

Добавлено через 5 минут 9 секунд
у нас бы могла быть конструктивная беседа, если бы ты после того как я тебе все объяснил ты не перешел на угрозы и оскорбления
к твоему сожалению я не знаю ваших понятий что там за пруфы??ты сказал что ты не Никита я тебя понял,смысл тогда тебе скидывать переписку??я за свои слова всегда в ответе и в рэпе и по жизни,ты что до меня доебался??если надо я тебя вычислю не беспокойся а может еще перед тобой отчитываться у кого там кто умер??

offline
Ответить с цитированием