Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2020, 19:01
  #1305 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Если долбоеб не может пояснить хотя бы один закон термодинамики или объяснить отличие вольта от ватта, он должен завалить ебало свое чушиное и никогда больше не рассуждать о боге и религии ВООБЩЕ.

обычный человек не может вспомнить свои прошлые жизни. (те жизни которые были до рождения, наверное). свои прошлые жизни может вспомнить (предположим) только человек поднявшийся на вершину эволюции, человек НЕ обычный. любой такой поднявшийся на вершину эволюции - смертен. у его жизни на вершине эволюции - обязательно будет конец. между двумя вершинами эволюции, 100 миллиардов жизней (предположим). Поднявшийся на вершину эволюции может вспомнить (предположим) только 100 тысяч своих прошлых жизней. но не может вспомнить 100 миллиардов и одну, своих прошлых жизней. не может вспомнить свою предыдущую жизнь, на своей предыдущей вершине эволюции.
какой из этого следует вывод? жизнь на вершине эволюции - одна. история БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ, история которой нет и никогда не было, в определённом смысле.
нет множества жизней на вершине эволюции, то есть - на множестве вершин эволюции. в воспоминаниях. а значит их, никогда и не было. потому что вспомнить не можешь. можно только предполагать что они - были. потому что вспомнить не можешь. значит, твоих друзей у тебя, никогда не было и нет. а если количество друзей у каждого - бесконечно?
вывод. ты никогда не вспомнишь тех, кого увидел на вершине эволюции.
вывод. ни одно удовольствие жизни не является настоящим, нужным. все удовольствия жизни - фальшивые, не нужные (для НЕ дебилов, НЕ дураков). остаётся только проклинать всё живое кроме себя, с ненавистью.
любовь это удовольствие. ты думаешь я отказался от любви, потому что мне не нужны удовольствия? ленин хотел сказать именно это (наверное). его коммунизм - это ненависть ко всему живому кроме себя. смерть, делает жизнь - не нужной.
чем плоха смерть? что плохого в смерти? смерть - это плохо потому, что смерть уничтожает воспоминания о прошлом, о прожитом. радующиеся - этого не понимают. остаётся только - ненавидеть. ни с кем не дружить. никого не любить. потому что настоящая любовь, - это то, что ни для кого - не возможно. а дебилы этого не понимают. они думают что любовь - это дело выбора, и что она - есть. радующиеся - это дебилы.
ты шизик, который сам себе противоречит. так что иди как ты нахуй.

ОБССЫМ ЕГО, БРАТЦЫ

offline
Ответить с цитированием