Показать сообщение отдельно
pogansky
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2020, 09:47
  #34 (ПС)
-Цитата от DyoM Посмотреть сообщение
а ты веришь всему что говорят по "телеку" ? Тимати и про Киркорова не очень отзывался,а теперь с ним ручкается)
а причем тут телек омг? так можно до чего угодно доебаться, и до интернета, и до книжек, и до родителей например. так то, у любого человека "своего мнения" нет и быть не может. все мнения, убеждения, желания, стремления итд, всё из вне сформировано и навязано. и не факт, что посмотрев "под другим углом", человек сам не скажет, а вот тут я был неправ, а это мне вообще ненужно, а вот здесь и вовсе хуета какая-то . вот и Тимка гнал на Бедросовича, думал что он безобидный латентный чмырь. а оказалось - Мужик!, и баб пиздит, и даже матом ругается

был проект, по продвижению тимона и блекстар клоаки на Запад, - в идеале Юска, ну хотя бы Юропка на худой конец (в гермашке, он даже на местный мтв попал). туда заливались деньги, НО, недостаточно большие
-
Так за деньги ты с кем угодно зафитуешь, эка невидаль

Чего ваш тимка ненаглядный, фитанул только с второсортными артистами, по сути ушедшими в тираж на тот момент (без обид)? Почему, скажем не с Фифтиком, мегапопулярным суперстаром, вот бы круто было да? И клипаном это всё шлифануть! А ответ прост, 50 запросил столько денег, что у тимки тестикулы в живот втянулись и весь загар спал, стал бледным как молодой Бледный под хмурым, кек. Весь The Boss, с фитами, клипами и прочими промоушенами, дешевле стоил
деньги кончились, а с ней и движуха вся рассосалась. «Ну, не шмогла я, не шмогла!». об этом много кто рассказывал, люди, которые работали на блохстаре и верили во все эти сказочки.

offline
Ответить с цитированием