Показать сообщение отдельно
Just_Null
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2020, 14:27
  #5058 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
100 раз без удовольствия.
похоже что те дебилы, которые являются гигантами секса (а это - большинство взрослых мужчин россии), сами толком не понимают, что ихний секс - это просто дерьмо без кайфовое, трёх копеек не стоящее, слишком дешёвое, и что это дерьмо, ну ихний секс, вообще не стоит того, чтобы им - вообще заниматься.

похоже что эти дебилы, они настолько дебилы, что они, имея такой секс, даже не понимают что этот секс не стоит того чтобы им заниматься, и, именно потому что они этого не понимают, они свой секс и расхваливают.

солист сплин например сказал - хочу написать по настоящему порнографическую песню.

во всяком случае я не верю, что секс взрослых, вообще может быть хоть на 5 % столь же приятным как сексуальные ощущения ребёнка онаниста, нудиста.

и такими дебилами является большинство взрослого населения россии. в детстве ощущения от онанизма были в сотни раз приятнее, чем от секса во взрослом возрасте. казалось бы, если взрослый человек не без ума, не сумасшедший безумец, ему лучше бы решить выбросить на помойку свой взрослый секс. но - нет. дебилы не сдаются. надеются что в следующий раз - таки будет лучше?
Очевидно они понимают, ведь он для них является легкодоступным.
Чтобы приблизиться к тем ощущениям нужно ограничивать себя в вещах которые приносят тебе удовольствие.
Как человек прекрасно помнящий ощущения от одного и другого, в свои скромные 24 года могу сказать что Иван Козлов - тролль, лжец и девственник.

offline