Показать сообщение отдельно
Ls_DriM
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2020, 07:58
  #5498 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
о том о чём тут говорят - можно сказать гораздо короче. всех этих рэпперов, вместе с ихней хуйнёй которую они читают из своего рта, просто - нет, и никогда не было, и никогда уже не будет. для меня. останусь в вечности только я, - один. я имею в виду что так будет в будущем. наверное.

потому что, через много миллиардов лет, наверное, я уже никогда их, тех рэпперов, моих друзей, не вспомню. никогда не вспомню. потому что не смогу вспомнить. и никогда не увижу, потому что они, через миллиарды лет, будут для меня - навсегда от меня ушедшими на другие планеты. и после ихнего ухода такого, от меня, который наверное будет в далёком будущем через миллиарды лет, я их, начиная с момента когда они уже ушли, никогда в будущем не увижу, а будущее, это моя вечная жизнь в будущем, которая не кончится никогда. никогда не увижу. их. а себя - увижу.

и тогда через миллиарды лет, наверное, для меня получится что всех этих рэпперов которых я видел на баттлах, нет, и никогда не было, и я их никогда не видел, ни разу. так получится, если я не смогу никого из них вспомнить, через миллиарды лет.


вот к чему всё в конце концов - идёт. это самый верх всех верхов. а вы тут разводите хуйню, тот это сказал рэпом, другой ещё что-то сказал рэпом.

и не за чем разводить тему, на 10 тысяч страниц. может о другом о чём поговорим, пооффтопим?
Ваня, может тебе лучше это все в тетрадочку записывать? То что через миллиарды лет ты не вспомнишь реперов это конечно правда. Вот только о тебе забывают меньше чем за 5 минут после твоего последнего поста. Тебя нет. Ты лишь шум на записи от не заземленного компуктера. Перестань шуметь, заземлись, Ваня!

offline