Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2020, 19:43
  #2008 (ПС)
обращаюсь к такому обезличенному, усреднённому усатому господину который диссит ни за что ни про что моих уважаемых коллег (кроме сына юрия лозы) -- СЛЫШЬ ГУСЬ, ТЕБЕ ЧЕ, В ЖОПУ ЗАПРЫГНУТЬ?!

Добавлено через 18 минут 22 секунды
короче нахуй, ща я вас всё расскажу. чё меня раздражает в этих эмси, помимо их розовых кофточек и микрофонов. опишу основные типы мц ебучих.
1. слизняк. обилие любовной лирики. и всё то что около того. помню поцык какой-то читал задушевный репчик, типа, бля, я не видел её уже 2 часа, она вышла из окна, суицид! -- вот иди нахуй короче, понял, иди просто нахуй. блядь. 2020 год, батлреп, парень решил спеть репа про любовь в парном раунде. а ведь он потом напишет в паблике и у себя на залупе что с ним несправедливо обошлись и его усатый репчик не заценили.
2. бык ебаный. делает голос а-ля БРОЛЛ с версуса, типа такой поцык культурист который ходит по дому в трениках, гантельки у него стоят возле кровати. с утра встает, хоп-хоп-хоп, потягал гантельки, заебца. сделал ебучку посерьезней, и давай репок свой считывать без всякой пощады. ТИПА НА УМНЯКЕ. цитаты а-ля "я тут самый сильный репер, я сижу в подъезде а вы ниче не можете сделать, я уважаю олдскул, а вы там петухи наавтотюненные, не настоящие реперы" да хули там говорить, хуета вообщем.
3. комнатные мс. которые хип хопа не нюхали, бошек не курили, на тусах репа не были. в ДК не выступали в своё время. грамоту за реп от туда же не имеют. а их хип хоп -- это реп из вконтакта типа бумажного пакета. такие не отличаются флоу крутым, они просто считывают спокойно иногда покрякивая. но самая мерзость это их тексты, отсылки к книгам каким то ебучим для задротов инфантильных, про философию там залечить пытаются сделав нейм дропинг какой нибудь ради рифмы дрочёной. прыщи короче ебучие, перхоть.
4. технари обоссанные. это такой тип мц, которые вдрачивают все поинты в ЧИТКУ. тараторят непонятное награмождения хитрых рифмоконструкций которые и не разглядеть толком потому что скилухи в дикции не хватает чтобы вытащить всё то что они написали. рифмы хуйня кстати у них.

Добавлено через 24 минуты 30 секунд
вы меня за косноязычие извините. я так чисто, необдумано по клавиатуре настучал. завтра если не в лом будет я выскажусь более внятно. я просто сёдня досудил почти всё.и просто охуел!

offline
Ответить с цитированием