Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,582
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2020, 20:43
  #2011 (ПС)
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от role model Посмотреть сообщение

главное вне баттла диссы пишите. там треть всех треков -- это какие то тёрки участников с судьями. супер неинтересное дерьмо. никто ведь не запретит вне баттла диссить и это даже публикуется в самом паблике. вот они так ненавидят некоторых судей, что сука готовы въебать целый раунд на них, камон, что за булщит. стыдно должно быть судьям внимание уделять в собственном раунде. не понимаю таких

каждый третий сука диссить судей без разбора, умники ёбаные. сегодня вот слушал там типчик пожелал всем судьям внезапного инсульта. а у самого слышно как пушок под носом по микрофону шуршит. тьфу бдяь гуси ебаные баллы я конечно как реперы с касты не снижал, но это уже заебало))
если тут на форуме есть такие чувачки усатые, готов обсудить их претензии.
а по-моему это наоборот прикольно, когда судей пидорасят. и баттлово и интересно слушать.
соперника и судей задиссить это обязательный момент для любого уважающего себя долбоёба который поёт батерэп
Репер для себя всегда самый лучший. А дисс это уважение к тому кого ты диссшь. Никто не будет диссить по делу тех кто ничем не интересен.
Раз собирался кого то рзъебывать, значит уже он стоит времени потраченного.
Ну и соответственно раз посчитал что стоит, то надо написать по делу, инфу искать, отметить косяки которые никто не заметил. Подьебатб смешноНу и если на 2 минуты например , то 2 минуты кидаешь панчи в цель.
А у местных диссов в лучшем случае 1 шутеечка и 2 минуты воды.
Чувак про кого это дисс услышит , что про него реперу этому и сказать то нехуй. Уже смысла даже отвечать нет

А в раунде если дело, то ему и о теме написать нечего кроме прямых оскорблений который через строчку противоречат сами себе.

Я это не придумал ничего, я это спиздил со старичков на официальных баттлах. Тогда хотя бы пытались по делу спизднуть, а вам тут втирают какую то дичь. Вы ж блять те же репы слушали раньше.
по-моему ты слишком загоняешся по этому делу. нельзя так. надо быть проще

offline
Ответить с цитированием