Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,519
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2020, 21:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2012 (ПС)
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Те кто не начинали, поставят оценки рандомом
Можно ещё передать свои листочки с работами соседям по задним партам , они их проверят и поставят оценку
А потом как раз тебе все отдать, ты как раз на Камчатке
Да я сам натыкаю пока организатор не видит
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
Ух я вчера погудел .
"ПлавлюМозги кнч сделал мой" - это должно было быть как "с комма ПМозги орнул пиздец" , а в целом то и поебать что там ставят когда ОПа нет
Я не против чтоб остальные не оценивали оставшиеся и раньше раунд начали. А еще требую чтоб во все неполные пары так сделали )))

Вчера в двух реперских конфах вк одновременно просветлял и рассказывал за жызь жестянку
Через 10 минут начал постоянно путать в какой и о чем базрил. Потом начал путать еще и с кем именно. 2 часа туда столпы букаф вкидывал, мне еще и отвечали на серьйозных щас Каеф

Пойду ка тему об этом в без б ебну
У мс панка в 1 раунде поугарнее было, но это тоже ниче

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от role model Посмотреть сообщение
-Цитата от Device(Blacklist) Посмотреть сообщение
А кого из судейской коллегии диссить почётно?
главное вне баттла диссы пишите. там треть всех треков -- это какие то тёрки участников с судьями. супер неинтересное дерьмо. никто ведь не запретит вне баттла диссить и это даже публикуется в самом паблике. вот они так ненавидят некоторых судей, что сука готовы въебать целый раунд на них, камон, что за булщит. стыдно должно быть судьям внимание уделять в собственном раунде. не понимаю таких

каждый третий сука диссить судей без разбора, умники ёбаные. сегодня вот слушал там типчик пожелал всем судьям внезапного инсульта. а у самого слышно как пушок под носом по микрофону шуршит. тьфу бдяь гуси ебаные баллы я конечно как реперы с касты не снижал, но это уже заебало))
если тут на форуме есть такие чувачки усатые, готов обсудить их претензии.
Ты так и напрашиваешься щас на диссы

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от role model Посмотреть сообщение
-Цитата от Device(Blacklist) Посмотреть сообщение
А кого из судейской коллегии диссить почётно?
главное вне баттла диссы пишите. там треть всех треков -- это какие то тёрки участников с судьями. супер неинтересное дерьмо. никто ведь не запретит вне баттла диссить и это даже публикуется в самом паблике. вот они так ненавидят некоторых судей, что сука готовы въебать целый раунд на них, камон, что за булщит. стыдно должно быть судьям внимание уделять в собственном раунде. не понимаю таких

каждый третий сука диссить судей без разбора, умники ёбаные. сегодня вот слушал там типчик пожелал всем судьям внезапного инсульта. а у самого слышно как пушок под носом по микрофону шуршит. тьфу бдяь гуси ебаные баллы я конечно как реперы с касты не снижал, но это уже заебало))
если тут на форуме есть такие чувачки усатые, готов обсудить их претензии.
а по-моему это наоборот прикольно, когда судей пидорасят. и баттлово и интересно слушать.
соперника и судей задиссить это обязательный момент для любого уважающего себя долбоёба который поёт батерэп
Мне тоже пофиг. Местами бывает даже угарно.
Тут все от формы подачи, вокабуляра и харизмы зависит

offline
Ответить с цитированием