Тема: 5G: Когда?
Показать сообщение отдельно
Саша Панцирь
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2020, 05:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #19 (ПС)
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
цитата из статьи:

Показать скрытый текст
«Принятие душа, приготовление завтрака, путь на работу, принятие пищи в ресторане, нахождение среди людей – во всём этом есть риск, — говорит он. – Рассмотрим ли мы 3G, 4G, 5G – вопрос безопасности электромагнитного излучения (ЭМИ) состоит в том, допустимы ли существующие риски. Первые медицинские исследования возможного влияния ЭМИ на здоровье начались почти 60 лет назад, и буквально тысячи исследований за это время сообщили об отсутствии риска или неубедительных результатах. В относительно малом числе исследований было заявлено о неких доказательствах наличия риска, однако эти исследования не удалось воспроизвести – а воспроизводимость является ключевым фактором правильного научного подхода. Нам стоит продолжать изучать влияние ЭМИ на здоровье, однако огромный объём свидетельств говорит о том, что причин задерживать развёртывание технологии не существует».


вот такой статье можно еще поверить, ито не на 100
Сколько было проведено исследований именно 5g - начнем с этого. Вот реально - возьми и изучи вопрос - начни с поиска исследований и тестирования 5g на людях.

А Катя Чи известный натуропат, чьими протоколами пользуются тысячи врачей и онкобольных по всему миру, вылечившая дохерище людей. Кроме того, она "голос" многих авторитетных людей, например Роберта Кеннеди или Джуди Мицкович и многих других. Кроме того, чтоб не было каких-то мыслей о том, что она какая-то случайная блоггерша - у нее блестящее образоание и опыт деловых поездок по всему миру с дипломатической миссией (от посольства РФ)

Если не веришь, например, ей - почитай Владимира Николаевича Харсеева (военный связист, до 1991 года работал в специальных подразделениях связи КГБ СССР, руководитель подразделения связи ГУВД по Ростовской области до 2009 года, полковник внутренней службы, юрист)
воды разлил как и она в своей статье.
была бы она на самом деле той, о ком ты говоришь, она бы гуглась хотябы, а так вот, смотри вложение.
хуесосят твою катю
Про нее и сюжет был, по нтв вроде, где ее обвинили в тысячах смертей, а через полгода в этой же программе подтвердили все ее тезисы Ты копни глубже, друг.

Вот, например, совершенно свежее исследование на Хабре: https://habr.com/ru/company/ua-hosting/blog/501524/

Вы меняете настоящую свободу на возможность жить в уютном мирке. Верьте фактам.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
-
Натуропатия — разновидность альтернативной медицины, которая верит в способность человеческого организма к самоисцелению с помощью природных средств и методик на их основе. К разновидностям натуропатии относят фитотерапию — лечение лекарственными травами, гомеопатию, массаж, водолечение, акупунктуру, музыкотерапию, применение пчелиного яда и препаратов с ним, а также лечебное голодание и другое.
понятно... дальше можно не продолжать..
А ты продолжи и увидишь, что все не так однозначно.

offline
Ответить с цитированием