Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2020, 06:34
  #1763 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

по факту вот как бы. не пизди



это не «я тебе толковый вел посоветовал»

бюджет 12к. ни одного трека ты не найдешь. а из-за океана или с другой планеты вел тащить яебал.

закрыли тему. прости извени вся хуйня не хочу срач устраивать всио я сдался слился проегарл и т.п.

про замок то расскажи
так ты реально ливерные велы выбрал, что тут не так? я тебя чем-то задеваю этим кроме как тем что даю понять что это брать не стоит? в верху написан 3700 трек 11го года модели за 12к, или ты не видишь? вот https://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/5524/trek-3700/ например
вот ругаться с тобой или что? на первую зарплату телескоп тебе чтоли покупать

хуй знает ваще.

долбоеб

иначе никак.

сука там капсом красными буквами написано нет в наличии

лютый ливер у тебя в голове. потому что по факту велсипет более хуевого качества чем стесл навигатор скрипеть начал только через три года. имея больше уязвимых для скрипа мест. это факт. я это проходил. и три года меня та хуйня устраивала более чем даже не учитывая что нет возможности владеть не батареей на колесах.

я писал так же что я смирился что опять у меня будет чугунный велсипет а не люминивый.


ну ты ж такой же дурак блять как и тот что писал что тапки мои из спортмастира хуйня. за свою цену это золото блять а не находка

всё забудь нахуй всё что я тебе писал кроме просьбы рассказать за ситуевины в городе с замком и тросом. больше мне от тебя ниче не нужно и пропусти это мимо своего чердака. пожалуйста
последнее что я тебе скажу, что твой вел, как твои тапки, как и ты здесь явно никому не интересен и не нужен. думаю для тебя это будет откровением. кланяйся в яйца за то, что такой педоте неблагодарной вообще в чем-то помогают. у тебя дырявца рук нет чтобы в поиске забить модель и найти наличие? запомни вот эти слова - есть педерасты, они порятся в сраку и сосут, а есть такие как ты, их называют душевные педерасты, они порятся в душу и по жизни сосут, именно по этому ты ездишь на плохих велах, имеешь рожу как у новодворской и в целом жизнь как у черта. 74 хуя в сраку тебе друг, можешь поделиться со своим братом и семьей, им за то, что такое животное воспитали. на хуй идешь короче

offline
Ответить с цитированием