Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2020, 11:29
  #868 (ПС)
Кайф спасибо за список австралии, выдернул ровера - глянул и ахуел.

РОВЕР всем смотреть братва.
Паттинсом это Бред Питт современности, тут антураж безумного макса, причем подача сеттинга происходит по крупицам,
ты как пазл в дарк соулсе собираешь микромоменты и ахуеваешь, теряясь в догадках - почему произошел этот кризис.
где нет законов, люди жрут собак и самое смешное даже в таком апокалипсисе есть валюта и это мать его даллар буржуйский.
хотя вот представить на миг, если у нас сейчас начнут мародеры всех мочить, отсутствие правильства сурвайвол настоящий - какая речь может идти о деньгах?
если бенз и еда самый ценный ресурс.
по фильму это крутейший, затянутый на долгие кадры шедевр. а как он снял убийства ууууу,
смакуешь каждый выстрел.


Стертая личность
ну тема пидорасов и сопереживания им мне чужда, я даже представить не могу какого это сочувствовать им.
а тут целая картина запилина под это, дропнул к черту. вообще считаю такое нельзя выпускать, понимаю когда пидеры фигурируют паралельно (как в прослушке Омар к примеру) это не напрягает,
здесь же тебе пережеванную историю про заднеприводного чувака кладут в пасть, будто появится апетит. нахуй такое кино

Ночь воспоминаний
старая добрая Корея (но только 40 % фильма, дальше тебя наебут), старт ахуенный - атмосферой даже напомнило я видел дьявола.
но вот по мне перемудрил режиссер, и кстати я ловил себя раз десять на мысли - что стайл украден с аниме.
всмысле подача, там так же не стандартно детективы могут по сюжету подойти к поимке преступника,
и абсолютные абсурдные вещи - вываливать как норму.
да и аналитику они обожают, рассуждать,все противнику рассказать прежде чем его повязать.блять.
вот подобное и происходит во втором парте ленты, еле допалил, ну вот нахуя так снимать
хотя вспомнить "вспоминая об убийсте" какой же шедевр, могут ведь.

Камера 211
ну крепкое кино по тюрьму.сказочное, фантастическое, абсурдное и пожалуй все

-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение

огогого, что творит Испания.
раз уж речь про испанцев то продублирую совет глянуть Ведьмы из сугаррамурди, тоже хороший пример испанского безумия. ну и есть такая хуйня как Убойный огонек. он хоть и новогодний, но это тоже яркий представитель ну и более старый, более душевный, все равно не могу не вспомнить фильм Коммуналка (2000). меньше жести, но годный абсурд прилагается блин, надо полюбому седня тоже чтото испанское глянуть
ну и на всякий случай напишу, ВДРУГ ты не видел. фильмец - Печальная баллада для трубы. нереально пиздатейший фильм, входит в мой топ-3 евер
Печальная баллада для трубы - посмотрел.
блять ну не мое конечно,хотя сеттинг и первая половина фильм шикарна просто во всем. но
вот эти побегушки все с любовным треугольником не стоИт у меня прости брат

offline
Ответить с цитированием