Тема: 5G: Когда?
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2020, 14:48
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #41 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение

Тут бля 4 поколение хуй работает нормально
да лан тебе. даже у нас например всё идеально. пару лет вроде поставили в деревне две вышки билайн или теле 2 а в деревне не больше тысячи жителей. но на въезде есть новая свиноферма
-Цитата от PostAnonist Посмотреть сообщение
не нужон и нахуй этот 5 гэ ваш. от него только мозги сплавятся. вам 4 гэ мало? не хватает?
звонит мне предоставитель интернета по оптоволокну.

первый вопрос. интернетом пользуесь? я в нем нуждаюсь больше чем в кислороде. не хотиту скоро... я прервал сказав что мне не надо ниче делать со скоростью мне больше и нахуй не надо. разговор был прерван я ниче не делал у меня тариф 50 гб сек потому что они типа заморачивались над затратной дороги в цивилизиции. хз. мне похуй. мне главное быстрее чем было существенно. ну и че мне хватает вполне. а 4г же где-то выше раза в два то? как и обрезаный уровень скорости в новостройках но в два раза больше. короче 100 типа норм. 5г это такая технология которая на бумаге охуенна а по факту пока и как бы нахуй не нужна потому что уже нормик вполне. появилось и хуй с ним. приготовились к неизвестно чему но уже типа на чеку.
Ну я вот под тулой в деревне сейчас, и у меня грузя не грузит. Горит Е. Все пизда. Мин 2 гружу форум
илюх, ты скок городов родимой посетил ваще?

а то мне кажется проебется интересный вопрос

offline
Ответить с цитированием