Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2020, 02:20
LastFm
  #6757 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
например есть ли хоть в одном треке оксимирона интересная история? есть какаято хуета про лавкрафта и тут мне кажется даже инвалиду очевидно что полная хуйня и неинтересно и ахуенно бессвязно главное. а может он вообще просто какоенибудь повествование увлекательное изложить в песне? нихуя, только блять поток выебонов и жалоб как хуево этому братишке вперемешку. и все. реально блять все тематики песен. как говорится ты уже 20 лет в репигре а не читал ни о чем кроме того какой ты ахуенный и как тебе хуево там даже тема какие все вокруг беспонтовые толком так и не смогла артикулироваться ну что называется до первого леща. я просто ахуеваю с такого разнообразия. нос мц там может хотя бы сельскую историю слабать про каморку за актовым залом хотя бы. а это просто полная духовная пустота.
Бро, я вот не один твой пост не читал. Очень много букв пишешь. Даже в треках Палача столько нет
хуй знает мне вообще похуй чувак че ты читал я ебашу тут музыкальную критику с человеческим лицом, аргументировано демонстрирую ничтожество русского репа пока я вдруг вспомнил что он существует.

offline