Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2020, 09:43
ВКонтакте
  #2552 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ну а если человек умер от сердечного приступа и у него был ковид куда его приписывать ? Ну вот гражданин МАск говорит что у них вот так вот считают умершие от сердца но с ковидом зачисляют как смерть от ковида .
Я читал, что в России статистику даже наоборот завышают, включая в смертность от ковида даже тех, у кого другие диагнозы, а в Испании, например, число заразившихся считают не по числу сданных положительных тестов, а путём дополнительных анализов и манипуляций; я в эту тему далеко не углублялся.
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
И я рада бы оптимистично сказать, что медицина у нас неплохая, но после таких историй, я не могу. Потому что, то что тебе помогут - зависит от удачи и даже деньги не помогут.
После того, как от онкологии умер человек называть медицину в России плохой тоже странно. Каждый случай индивидуален, если онкология запущена, то оперировать никто не будет однозначно. У меня отец так умер. Для того, чтобы провести срочную операцию по онкологии нужна кипа всяких анализов исходя из истории болезни плюс ко всему ни один врач не даст 100% гарантию того, что пациент после операции будет чувствовать себя лучше. Чаще всего случается обратное, а зачастую и смерть на операционном столе. Ни одна страна в мире ещё не изобрела вакцину от рака, поэтому это очень тонкий вопрос; к ковиду это никак не относится.

offline
Ответить с цитированием