Показать сообщение отдельно
Волчий Сновидец
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,725
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2020, 13:25
  #435 (ПС)
фестиваль очешуенно накатал, кто бы это там ни был

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Залетайте на стрим:
https://www.youtube.com/watch?v=44uiyaoiljQ
— Спасибо за судейство. Борща много получилось, соглашусь. Просто накидывал в три периода, в итоге такой Франкенштейн и получился. Вторая часть сырая самая, потому что в последний день её писал, по сути только ради связки первой и третьей частей. Получилось так себе, настроение моё обиженное совсем из другой работы просочилось. Насчёт несовместимости такого стиля и отдельных строчек, с градацией настроений, не совсем согласен. Мне наоборот предпочтительнее когда ухмылка читающего резко сменяется на озадаченное выражение ебальника. Но конкретно в этом тексте конечно удачными такие контрасты назвать не могу, точнее их реализацию, ибо не дожал откровенно. В следующий раз надо серьезнее отнестись и постараться написать общий скелет за день. А то опять потом такие горки из строчек разных периодов получатся. Краба тебе за вменяемое мнение в целом.

Надеюсь и другие судьи пример возьмут, вместо того чтобы своими ебасосинами одутловатыми одолжение сдающим делать, хотя бы оценивать работу в целом для начала. Очень много технической дрочки слышу, как будто не пишущие люди оценивают, а буквоеды ёбаные.
не согласен про техническую дрочку, я бы половине за технику колы бы поставил, а они получают от судей 3-4

offline
Ответить с цитированием