Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,483
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 03:38
  #8555 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение

Риса

Да, ты убийца с репутацией
Трясешь своими рекомендациями
Но стоит только приглядеться -
Обделавшийся кила на битах
На вентилятор им скила накидай
Дешёвый скример за пятак
Спасибо за спектакль
А Джиллиа читает как то не так?!
Джилия никак не читает в этом-то и проблема, а с текстом у него все гуд, не раз уже об этом писали.
На счёт никак не читает, не соглашусь прям совсем.
У него интересный узнаваемый стиль. В отличие от основной серой массы. Как по мне так в подаче индивидуальность вообще самое главное. Если это конечно не высеры, в прямом смысле слова, как у кхэма например.
А в плане индивидуальности по исполнению я бы джила поставил в ряд с Бабаном, сд, пазлом, Пашей морганом, камрадом и так далее.
Выдроченая хуйня потипу джонибоя или палача которую кто-то считает «хорошей читкой» не цепляет никаким образом при отсутствии индивидуальности
В целом то плюс, но вот например палач >>>джонибой.

Палача тут стали хейтить, но на деле он сильный игрок . Просто как то трудно ему удивлять стало. Он уже и флоу менял и слова в словаре вычитал . А все смеются .
Выдроченный флоу не всегда плохо . Просто не понимаю чуваков, которые вроде любят реп, но предпочитают ограничиться поп-леккалами.
КПСС выдрачивал флоу . Но это звучало круто . Ибо вокабуляр у него не простецкий. Нервный с таким флоу, но звучит круто. Не знаю там есть ещё ребята в духе да Стэна, стэд ди, ветер с куссани умеют тоже, чтоб всем понравилось, но не звучало прессно, как Джони и хай.

Да прхуй, слушай Джони и Стима, но при этом не понимать, не переваривать джилла боба Дж заги 4сгм тратила хж и прочее - странная хуйня, делает человека ограниченым в стиле . Ещё смешнее когда люди говорят типа "нет рифмы" и какая пропасть в этот момент возникает между их представлением и действительностью, которую видно тебе, но не видно им ...

Представляю сейчас у публики ВК полуфинал отчётливо видится, как нойз Стим Рем хай .

Мой же больше представляется как куссани палач Джилл нервный . Ну или ветер среди них будет . А самое печальное , что с такой организацией первый вариант вероятнее . Ну, надеюсь хотя бы на микс личностей .

offline