Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 07:30
  #2753 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение

дебилы вроде тебя, думают только о ближайшем будущем. а в далёком будущем (через много миллиардов лет), может быть получится так что, - все твои друзья - уж`е ушли от тебя на другие планеты навсегда, и ты (начиная от того будущего) их уже никогда не увидишь, и уже никогда не вспомнишь, и уже не помнишь, и не видишь, и их для тебя - нет, и никогда не было, и уже никогда не будет, (начиная от того будущего, но сейчас они для тебя пока - есть), но, каждый из них сам для себя - был, есть, и всегда будет. и это в том смысле что количество людей бесконечно, и количество планет бесконечно.
Ты можешь кратко формулировать свои мысли или у тебя мозг автоматически выдаёт на форум сообщения минимум в 10 строк?

Вообще не понимаю суть чо ты хочешь сказать...
Ну на планете земля - нету ничего хорошего. Все люди - мрази, потому что они оптимисты... а итог то какой?

Если жизнь на планете земля - это вечная жизнь на подобии ада и это мучения, то какой итог то? Что делать то? На другую планету сьебаться или чо?

Вывод сформулируй...
ЕСЛИ ТЫ ИНВАЛИД ГОЛОВНОГО МОЗГА, НЕ МОЖЕШЬ ЧИТАТЬ ЗА РАЗ БОЛЬШЕ ОДНОЙ СТРОКИ, МОЙ ТЕБЕ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ, - ЧИТАЙ СРАЗУ ПОСЛЕДНЮЮ СТРОКУ СООБЩЕНИЯ.

наверное. людей бесконечное количество. планет бесконечное количество. люди друг с другом - во-первых не сшиты нитями, могут друг от друга уйти на другие планеты, навсегда. так что больше никогда не встретятся. а во-вторых, ни один человек не может вспомнить бесконечное количество своих прошлых жизней. потому что любой человек, любого уровня - смертен, у его жизни обязательно есть начало, и обязательно будет конец. значит, бесконечно огромное количество своих прошлых жизней, не может вспомнить ни один человек. значит через какое-то время, ни один человек, никогда не сможет вспомнить то, что происходит сейчас на планете земля, то есть проиходит в настоящее время.
и если те рэпперы которые сейчас живут на планете земля, - разойдутся по разным планетам. да ещё и к тому же, начиная с какого-то мгновения далёкого будущего, - уже никогда друг друга не смогут вспомнить, и не будут помнить.
то, получается что начиная с какого-то мгновения далёкого будущего, для каждого из них, все остальные рэпперы - не существуют, их нет, и даже - никогда не было. это - ничто. (все остальные рэпперы, для каждого из этих баттлящихся и выпендривающихся рэпперов - это ничто. но, это так не сейчас а в далёком будущем). а про ничто не возможно ничего сказать по правде, не возможно иметь никакого представления. не возможно даже ничего подумать. ничто - не возможно вообразить. всё, ноль. короче, всех своих друзей потеряешь так, что их для тебя - нет, никогда не было, и никогда не будет.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
значит через какое-то время, ни один человек, никогда не сможет вспомнить то, что происходит сейчас на планете земля, то есть проиходит в настоящее время.
.
БЛЯДЬ. ОГОВОРКА ТАМ. НАПИСАНО ПРОИХОДИТ. НАДО - ПРОИСХОДИТ. ВОТ ИСПРАВИЛ. Я САМ -ИНВАЛИД ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Спасибо... теперь я все понял...
Блять, ну это я и без тебя знал...
Люди не вечны.... пройдёт 1000 лет и о тебе не вспомнят...
По сути это и есть жизнь.. смысл которой заключается в том, что люди рождаются, приносят какую то пользу и убирают, рождаются и умирают, и так до бесконечности...
По сути все что мы делаем - это для будущих поколений...

Я думаю нужно сказать спасибо Эдисону за то что у нас сейчас в квартире лампочки, и мы как долбоебы не ходим постоянно поджигать новые свечи и убрать воск...

offline
Ответить с цитированием