Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #9666 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
нормально круговорот долбаебов в природе. пиздец джилия слишком сложно напанчил для долбаеба эрнесто, про анатомию унитазного гнома было уже не раздекодидить, так что пляшем на подоконнике с унитазными гномиками. прогноз плотный, будет борьба ноздря в ноздрю. Счет в диапазоне 25-19 23-21 (или там 45 я так и не сочитал), джилия мне казался небольшим фаворитом но это ошибочно учитывая какие мудаки тут засижывают. судя по тому что нес эрнесто опасность представляют две вещи: (1) долбаебы которые любят поплясать на подоконнике и залиться малафьей под колхозный саунд внутри унитазного гнома; и (2) долбаебы которые тупо не могут понять панчи
я тут выше писал, как Эрнестина в первом прослушивании в ахуе башней тряс и палцами прищелкивал аки кастаньетами, а потом дуру включил и заикаться начал, искать за что бы идеальный трек закопать.. глаза бегали, блять.. ну не верю я ему, что у него извилин нет догнать.. или он совсем в тамаду превратился и ЛГБТ'шечка ему ближе и роднее.. думаю, как и Райтраун, он в стрингах свой стрим ебашил.. он на банане залип.. ладно, он там по общему впечатлению в виду хуевого вкуса отдал бы голос моднику Рамиресу, но текст Джиллиа чуть ли не хуевым признал, поставил ниже оценку чем Джиллиа, у которого сухой, без воды текст, меткий, филигранный.. клиника, епт.. земля бетоном долбоебу..

offline