Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 14:26
ВКонтакте MySpace
  #4673 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
если о каких то интеграциях и можно говорить, то о трех выше перечисленных.. остальные не имеют в реальном мире веса.. и в большинстве даже гипотетических перспектив.
вполне возможно, кстати.

давно об этом думал, что одним из вариантов такого развития событий может быть тот при котором лет через сто-двести на наших землях будут жить смуглые узкоглазые персонажи, прочем как и во всем остальном мире.

то чего мы все со своей цивилизацией и заслуживаем.

Добавлено через 5 дней 51 минуту
внешнее управление как оно есть.
Андрей Портнов:

-
Друзья, информирую, что в подписанном нашими властями меморандуме с МВФ есть пункт, обязывающий обеспечить НАБУ аппаратурой для снятия информации с каналов связи до конца сентября 2020 года. Раньше это происходило по санкции суда через технические возможности СБУ.

Это обозначает значительное расширение внешнего управления Украиной, а оборудование, с учётом абсолютной подчинённости директора НАБУ иностранным государствам, сможет обеспечить внесудебный аудио и видео контроль за любым гражданином.

Украинская власть передала во внешнее управление уже практически все ключи — кадровые назначения, контроль за принятием законов, Национальный банк и банковскую систему, государственные финансы и Минфин, рынок внутренних заимствований, Генеральную прокуратуру, НАБУ и ГБР, Укроборонпром и государственные монополии, наблюдательные советы государственных банков и систему подслушивания граждан.

Украинские начальники поставили себя под тотальный контроль иностранных государственных и неправительственных структур, за иностранные деньги представленных в форме общественных организаций, международных фондов, NGO и посольств.

Пока формальными остаются только границы на карте. Ну ещё, правда, и не вечер.

www.aportnov.com
Добавлено через 5 дней 2 часа 2 минуты
Олеся жж0т напалмом, особенно в конце:

https://www.youtube.com/watch?v=QP-eeMPOyuY

offline