Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 01:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #11685 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от КунDerШницель Посмотреть сообщение

А ты оптимист
тоже не думаю, что Илье понадобится спасательный круг, он и так должен проходить.. да здравствует здравый смысл.. вообще не против нормальной аргументации и слета Gillia, ибо ну очень нишевый чувак, такой, знаешь, влюбиться надо, а до этого в упор не видишь..
Точно! Я на него обратила внимание в 4 раунде - очень понравился его трек про "Заводной апельсин". И всё! Влюбилась в его творчество! С тех пор слушаю его! И топлю за него!
я устал печалиться, что для таких исполнителей подготовка нужна.. поэтому он и не вызывает восторга у многих и многих.. а чувак просто магию мутит.. и я рад, что он не изменяет себе.. если не слетит, не все еще потеряно в этом мире.. хотелось бы от него альбом рэпчика услышать.. ДЖОИНТ ДРИМС просто затер до дыр, но там не рэп, но баланс в пользу читки исправлен.. не очень люблю стонущего Джила.. за последнее время его только репитил жестко, кроме трека ЛЮБОВЬ.. там битло уебищное.. это не рэп даже, это арт..

добавлю еще, что у него просто очень много фишек и отсылок, он буквально нашпигован смыслами.. Локосу ебучему никогда не вкурить - он давно проебал мозг.. от Эрнесто не ожидал, ибо там претензия на интеллект имеется.. но обычный тамада.. Бамберг, ну и хуй с ним, тут не его рэпчик просто..

offline