Показать сообщение отдельно
No Morkoving
новый пользователь
Аватар для No Morkoving
Сообщения: 60
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 22:41
Отправить сообщение через twitter для No Morkoving
  #14855 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от No Morkoving Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение

Позиция тру фанбоя. Ну не умещается в голове у человека шо можно топить за справедливость к примеру, не фанатея абсолютно при этом. Не написывать артисту в личку, не дежурить у подъезда, постерами стены не завешивать. Можно например за культуру топить. Если понимаешь шо это и шо ее сейчас топчут ебаные животные в ней не смыслящие. Тут уже полную трекографию Джила наверно скинули. Но ты даже разницы между этими песнями и песнями с батла хуй видишь. Заблудился в трех соснах, не понимаешь шо тут за конкурс...
"за культуру топить" ахаха, последний раз слышал такую фразу то ли на сникерс урбании, то ли в интервью мастера шеффа. Манёк, если у тебя поддержка это только постеры и дежурство у подъезда, то я сочувствую вашим божкам. Сидит Джиллия сейчас у себя дома и кайфует, желудок заполняется от того что какой-то чел на форуме различает его старое творчество от нового, а теплее в доме становится от того что на форуме ЗА КУЛЬТУРУ ТОПЯТ.
а ты лютый олень)) тебе пишешь шо человека засудили, тащат ебучий кал. а ты про желудок Джила решил поведать) я ни к кому в окна, кошельки, холодильники не заглядываю. мне обидно шо бател превратился в парад еблоторговли. Похоже ты заботишься о желудке своих кумиров, смотришь стримы, следишь за личной жизнью, убиваешь полоски, красавчик. У меня кумиров нет, по этому мне похуй на желудок джила. И на мнение всех кто музыкой занимается для того шоб забить холодильник. Так шо ты идешь на хуй широким шагом, прям на стрим санчеса эмца.
вестник справедливости нашёлся, тебе на справедливость на баттле хуй класть, пока это не коснётся маленького набора твоих форумских божков, так что не надо тут пиздеть за справедливое или несправедливое судейство. Ты нихуя не отличаешься от малолеток дежурящих у подъезда элджея, просто тебе дай бог уже не 15 лет, и ты выбираешь более элитный метод фанбойства: поливать мочой всех, кому не нравится какой-то там репер из 2010-го

offline