Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2020, 23:08
  #16054 (ПС)
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение

Он скучный и никчемный мц, таких как он сотни, он выдрачивается под критерии, и вообще, как подметил кто-то в данной, когда у нас зашло обсуждение хая, постараюсь дословно цитировать:"Шел 7 раунд самого маштабного и популярного баттла в истории, форумские душнилы впервые решили обсудить Мишу Хая", полагаю данное высказывание отражает всю суть данного индивида
ок, вопросов нет, вкусовщина. у него же есть своя, как я понимаю, целевая аудитория, вот для них и ебашит. тут вопрос в другом
зачем срут человека, если он нигде не шкварился на протяжении баттла, не декодил ебучий текст, не ебал мозги в судейских чатах? сдаёт треки - проходит, никому мозги не ебет. пропускают-то его судьи (форумские в том числе)
только шо он сделал сове? мне просто интересно
Просто непонятно нахуя он это делает? То есть, ну я не ебу кому кроме Никиты писюна это может понравиться, просто он дефолтный индауточник, ничем не запоминающийся, а бесит лично меня в нем то, что Он-скучный шо пиздец, но из-за его выдроченности по критериям он проходит реально интересных исполнителей, тех же кентервиля, скорее всего куссани, да даже Андрей Трабл как мц интересней его.
Просто Миша Хуй (Драгобыщенский цыган написал что так его можно погонять) настолько идеальная баттловая машина не дающая осечек, что аж скуШная, серая и ничем не выделяющаяся на фоне других мц, никаких зашкваров, никаких инфоповодов, никаких хитов на баттле, просто стабильно хорошие проходные треки идеально выдраченные на критерии. Миша Хуй он как Тайота или Хонда - никогда не ломается и не дает осечек. Вот ты приходишь домой, а у тебя каждый день борщ (пусть и хороший) вроде заебись, но со временем заебывает.

offline