Показать сообщение отдельно
Янг Манки
Хозяин и кумир сосискера
Аватар для Янг Манки
Сообщения: 603
Регистрация: 24.10.2016
Откуда: Спермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2020, 23:42
  #16124 (ПС)
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
ну стим читает норм, но текст это пиздец, ничем не лучше карлика. Классик хоть и не особо напел тоже, но должен проходить, я считаю
Так у Классика тоже текст того же...
У классика не настолько банально, стим кстати очень прямолинейно говорит о своей теме, тоесть вот рассмотрим 3 и 4 раунды, пародия на таджика в 3 раунде вроде и неплохая, но очень банальная, в 4 раунде читка от лица терминатора также ничего интересного не приподносит, ни эпитетов, ничего, не знаю как это описать, но у стима очень простой текст, нет в нем каких-то изысков, ничего такого особенного нет, в каком-то смысле даже его текст-ванильная хуйня, а у классика хотя бы есть интересные моменты по тексту, да и у него почти каждая строчка-что-то на подобии панча
серьезно? панчи про мирона, джигана, бритые ноги, боль в жопе - все баян, про джарахова из раунда в раунд, обыгрывание допотопных мемов, которым уже лет по 10. 12 или даже 16 строк вообще без единой ударной строки, где он там про Россию затирает, какое-то невъебенное раскрытие, которое не вяжется по тексту совсем - он прыгает от одного к другому, потом вообще посыл меняет, потом снова про стима
у стима самого тут не топ по тексту, но у него хотя бы это логично разбито на части и посыл в каждой свой, а не все в кучу
ну и панчи-хуянчи все актуальные

это все равно, что включить какой-нибудь старый квн года 2005, из которого шутки гуляли по всем телефонам и все их наизусть знают
и какой-нибудь новый выпуск камеди, где мб не особо смешно, но хотя бы актуально и не баянисто

offline