Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,238
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 00:43
LastFm
  #17859 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение

Так всем похуй. Тут возмущаться начинают только те, кого за жопу взяли: Классик, СД, Жонипони, остальные, максимум, в треках судьей в рот ебут
ну хуй знает, я просто не могу поверить что товарищу месси бенарфе владе по кайфу или вообще поебать на то что происходит. к участникам как раз меньше вопросов, можно делать реп и ебать в рот организаторов одновременно, хотя вот например к носу у которого типа РЕПУТАЦИЯ и АВТОРИТЕТ и ПОПУЛЯРНОСТЬ и вообще все такое, а он вообще МОЛЧОК, возникает некоторое презрение. он же прекрасно в курсе что тут происходит за хуйня, но ни слова от этого обоссаного борца за справедливость. ебаная россия.
Так все такие. К форумским судьям я наоборот, хз, от них ничего не зависят.

Но, например, Мирон мог бы высказать за хуцню с донатами, учитывая, как он любит впрягаться за школьников-революционеров под соусом справедливости. Да и остальные тоже.

Из этого следует грустный вывод: всем уже давно похуй на труЪ, андер и тд. Кроме форумских душнил, которых кинули даже те, кого они слушают в этом вопросе.
ну в сумме они составляют нормальную такую часть судейской коллегии. сомневаюсь что КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ПОЗИЦИЯ не будет услышана и не будет иметь, на самом деле, ахуевших последствий. к оксимирону тоже конечно претензии, ну тут он как бы в облаках ахуительно витает как обычно от этого жидочка я нихуя не ожидаю, нос как-то почестнее вроде выглядит, а по факту выхлоп нулевой.

типа пиздец вот ВЕРС2 в судействе ебашил организацию много, никогда блять я не припомню от верса беспредела. а тут блять он происходит ПРОСТО НА НАШИХ ГЛАЗАХ. ахуевший беспредел который позорит форум хипхопру. и блять нам то в принципе похуй, просто обидно что ахуенную площадку ебет в рот одинцовская детина с интеллектом 15летнего обидчивого долбаеба, а судьи по факту приписаны к этому, напрямую соучаствуют получается. и блять вот через пару дней опять будет БЕСПРЕДЕЛ, опять будет одинцовский олег тиньков нещадно ебать в рот хипхопру, правила соревнования элементарные и проч. и опять будет молчание от всех причастных... подзаебала просто такая картина реально.

offline